Материалы нового поколения

Во многих областях промышленности в качестве подшипников скольжения применяются втулки, изготавливаемые из бронзы и меди. Прорыв в развитии химии полимеров позволил значительно улучшить антифрикционные свойства подшипников данной группы. В настоящее время самыми перспективными считаются втулки с использованием фторопласта в качестве твердой смазки.

Кроме высокой износостойкости, низкой стоимости, способности снижать шум и вибрацию, изделия из материала HMG-50 (металлофторопласта) обладают высокой стойкостью к воздействию агрессивных сред, воды и нефтепродуктов

По желанию покупателей мы предлагаем как готовые изделия по согласованным чертежам, так и металлофторопластовую ленту, из которой производители механической обработкой получают необходимые изделия.

Со склада в Подмосковье нами осуществляются поставки металлофторопластовой ленты толщиной 1мм, 1.5 мм, 2.46мм, 3.06 мм, как в отрезках, так и в катушках. Цена в зависимости от толщины варьируется в пределах от 250 до 280 рублей за один килограмм без учета НДС.

Web Analytics