Итоги 5 Московской международной промышленной ярмарки MIIF-2006

С 24 по 27 октября 2006 года на территории Всероссийского выставочного центра прошла 5 ежегодная Московская международная промышленная ярмарка MIIF-2006, одна из крупнейших международных промышленных ярмарок России.
В этом году в ярмарке приняли участие более 400 компаний. Количество посетителей-специалистов превысило 17 тысяч человек.

Наша компания экспонировала свою продукцию в рамках выставки Интердрайв, специализацией которой стали передовые технологии в сфере автоматизации производства: гидравлика, автоматика, приводы и комплектующие к ним. Продукция компании уже второй год вызывает постоянно растущий интерес со стороны представителей отрасли.

В ходе ярмарки компанией намечено заключение нескольких партнерских соглашений,  находящихся на стадии согласования. Многие потенциальные заказчики уже сегодня проводят тестирование пробных партий подшипников скольжения.

На MIIF-2006 нами были представлены подшипники скольжения: цилиндрические, фланцевые втулки, упорные шайбы, лента и т.д., изготовленные из различных материалов. У стенда компании можно было ознакомиться с изделиями, материалами подшипников и их свойствами, с каталогами размеров подшипников, а так же получить консультацию специалиста и сделать заказ.

В рамках выставки впервые были представлены на российском рынке новые материалы скользящих подшипников: HMG-650, его аналог на основе серого чугуна с графитом, аналог армированного материала DP-4, HMG-30 на основе нержавеющей стали.

Подводя итоги, с уверенностью можно говорить о качественном скачке, сделанном ярмаркой за прошедший год: существенно возросло и число посетителей выставки, и количество представленных на ней профильных компаний. Участие в ней полностью оправдало планы и прогнозы нашей компании по продвижению продукции и расширению рынка поставок.



Web Analytics