Интеравто-2007

Наша компания примет участие в 3-ей Международной автомобильной выставке «Интеравто-2007». Выставка пройдет с 29 августа по 4 сентября 2007 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».

«Не стоит путать специализированную выставку «Интеравто» и прошлогодний Международный автомобильный салон. В 2007 году мы работаем, прежде всего, на специалистов. Выставка, естественно, представит актуальные тренды и новинки от зарубежных и отечественных производителей, но наиболее сильной стороной экспозиции будут автокомпоненты, автозапчасти, товары и технологии, применяемые в техническом обслуживании, то есть то, что интересно, главным образом, профессионалам», — заявил первый заместитель директора МВЦ «Крокус Экспо» Аркадий Злотников.

Несмотря на свою специальную направленность, выставка не утратит масштабности экспозиции. На этот раз «Интеравто» разместится во всех трех павильонах МВЦ «Крокус Экспо» и займет 10 выставочных залов. Экспозиции будут сформированы по следующим разделам: автомобильный и автокомпонентный разделы, а также экспозиция коммерческого автотранспорта. Общая площадь экспозиции превысит 78 000 квадратных метров. В выставке примут участие более 800 компаний из всех регионов России и 15 стран мира.

«Интеравто-2007» обещает стать не просто мероприятием, полезным с профессиональной точки зрения, но и незабываемым зрелищем. Программой выставки предусмотрен ряд деловых и презентационных мероприятий: тест-драйвы и мастер-классы, форумы, семинары и конференции с участием специалистов отрасли и представителей власти. Наша компания планирует провести встречи с представителями 15 организаций - партнеров в автомобильной индустрии.

Приглашаем всех желающих посетить наш выставочный стенд, расположенный во втором павильоне, в зале № 10.

Web Analytics