Добро пожаловать на наш новый сайт

Работа над созданием сайта нашей компании завершена.

Учитывая растущий интерес к деятельности нашей компании со стороны партнеров и потенциальных клиентов в России и странах СНГ, мы разместили на нем максимально подробную информацию о предлагаемой продукции и услугах.

Мы эксклюзивный представитель крупнейших Европейских производителей подшипников скольжения на территории России и СНГ. Поставляемая продукция производится на специализированных заводах ведущих производителей мира. Использование инновационных технологий, экономичность, высокие технические характеристики подшипников скольжения делают их в некоторых областях применения незаменимыми.

Мы осуществляем поставку не только стандартных изделий: втулок, фланцевых втулок, аксиальных и упорных колец, лент и т.д., но и заказных деталей с требуемыми характеристиками.

Структура сайта устроена легко и понятно. На нем Вы сможете ознакомиться с различными материалами исполнения изделий, подобрать необходимую продукцию, используя каталоги размеров, и получить информацию о наличии этой продукции на складе.

Надеемся, что Вы с пользой проведете время на страницах нашего сайта!

Web Analytics