5 Московская Международная Промышленная Ярмарка MIIF – 2006

24-27 октября 2006 года в павильоне 69 Всероссийского Выставочного Центра пройдет одна из крупнейших международных промышленных ярмарок России – Московская Международная Промышленная Ярмарка MIIF.

Ежегодно Ярмарку посещают десятки тысяч российских и иностранных специалистов различных отраслей промышленного производства. В прошлом году ее участниками стали 485 промышленных предприятий и организаций из 16 стран мира. Здесь демонстрируются научно-практические достижения, технологии и перспективные инновационные разработки, затрагивающие практически все отрасли промышленности.

Уникальной особенностью проведения Ярмарки является сочетание в ней семи взаимосвязанных дополняющих друг друга тематических выставок. Благодаря этому участники выставок получают возможность планирования, разработки и внедрения комплексных решений задач производства. Как показала практика участия в Ярмарке, продукция нашей компании очень широко востребована на каждом этапе решения подобных задач во всех отраслях промышленного производства. Основной целью нынешнего участия является внедрение новых высокотехнологичных подшипников скольжения, расширение рынка поставок, достижение новых договоренностей, подписание запланированных контрактов.

Специализацией выставки являются передовые технологии в сфере автоматизации производства: гидравлика, автоматика, приводы и комплектующие к ним.

Нашей компанией будут представлены импортные подшипники ведущих Европейских производителей. В спектр предлагаемых подшипников скольжения входят цилиндрические, фланцевые втулки, упорные кольца, металлофторопластовая лента, т.д. Ознакомиться с изделиями, материалами, из которых они изготовлены, с каталогами размеров подшипников, а так же получить консультацию специалиста и сделать заказ можно будет на стенде компании.

Если Вы хотите узнать больше о продукции компании и посетить наш стенд в рамках проведения Ярмарки, мы можем предоставить Вам пригласительные билеты. Свяжитесь с нами для их получения.

Будем рады сотрудничать с Вами!

Web Analytics