Наша компания примет участие в MIIF 2007

С 23 по 26 октября 2007 года в Москве на территории Всероссийского Выставочного Центра (ВВЦ) в павильоне 69 пройдет VI Всероссийская (Федеральная) промышленная ярмарка, которая, безусловно, станет одним из крупнейших выставочно-ярмарочных мероприятий России в этом году.

В отличие от небольших выставок, дающих лишь частичное представление об отдельных сегментах промышленности, спектр предложений Ярмарки охватывает практически все отрасли. Ярмарка ежегодно предоставляет предприятиям самые широкие возможности для презентации технологий, систем и компонентов, а также инновационных решений для различных отраслей промышленного производства. Ярмарка как и прежде включает в себя несколько тематических выставок, при этом их количество увеличилось. В этом году к привычным разделам добавились НАНОТЕХЭКСПО (нанотехнологии) и АТОМЭКСПО (атомная энергетика).

Наша организация третий год подряд становится участником Ярмарки. Мы представим свою продукцию в рамках выставки ИНТЕРДРАЙВ-2007, — специализированной выставки гидравлики, пневматики, приводов и их элементов. На нашем выставочном стенде все желающие смогут ознакомиться с изделиями нашей компании, получить полный каталог продукции, обратиться за консультацией к специалисту.

Если вы хотите узнать больше о продукции компании и посетить наш стенд на Ярмарке, мы можем предоставить вам пригласительные билеты. Свяжитесь с нами для их получения. Будем рады видеть вас на Всероссийской промышленной ярмарке 2007, на ВВЦ в павильоне 69.

Web Analytics