Интеравто-2009

С 26 по 30 августа наша компания будет принимать участие в крупнейшем для российского рынка автопрома мероприятии – 5-й Международной автомобильной выставке «Интеравто-2009». Как и в прошлые годы, экспозиция будет проходить в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».

Это уже четвертая по счету выставка «Интеравто» для нас. В нынешнем году компания планирует представить новые виды подшипников скольжения, встретиться со своими постоянными партнерами, а также наладить новые деловые связи.

В этом году экспозиции компаний, участвующих в выставке, снова разместятся по залам «Крокус Экспо» с максимальным учетом основной специализации их деятельности. Руководствуясь практикой прошлых лет, организаторы «Интеравто 2009» уделят больше внимания деловой составляющей выставки – конференциям, семинарам, мастер-классам и т.д.

Руководство Международного выставочного центра «Крокус Экспо» выразило уверенность в том, что 5-я Международная автомобильная выставка «Интеравто» станет для всех компаний-участников запоминающимся и экономически выгодным событием, важным для развития новых партнерских отношений и укрепления позиций на российском рынке автоиндустрии.

Приглашаем всех желающих посетить свой выставочный стенд, расположенный во втором павильоне зала № 13 Международного выставочного центра «Крокус Экспо».

Web Analytics